МЕТАЛЛЭНЕРГОКОЛЛЕКТОР   (495) 506-35-32 / (925) 506-35-82   info@metallen.ru

 
 
 
 

Рамные строительные леса собственного производства (ЛРСП)

Рамные строительные леса собственного производства (ЛРСП)

Рамные строительные леса ЛРСП собственного производства предназначены для проведения строительных и ремонтных работ, монтажных работах: монтаж навесных фасадных систем, окраска стен и потолков, кирпичная кладка и т.д. Представляют собой ЛЕСА РАМНЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ металлические конструкции, скрепляемые при помощи флажковых фиксаторов. Рамные строительные леса ЛРСП легко и быстро собираются, благодаря удобным и прочным запорным механизмам, что позволяет создавать высотные конструкции надстраивая вспомогательные рамы (по принципу «труба в трубу»).

Рамные леса ЛРСП-30, max h=30 м подробнее Рамные леса ЛРСП-40, max h=40 м подробнее
Диаметр трубы 42 мм
Предельная высота лесов 30 м
Шаг длины
Шаг высоты
Ширина яруса, м 1
Max нагрузка, кг/м2 200
Диаметр трубы 42 мм
Предельная высота лесов 40м
Шаг длины
Шаг высоты
Ширина яруса, м 1
Max нагрузка, кг/м2 200

Рамные строительные леса это надежность, высокая скорость монтажа, отсутствие мелких деталей и резьбовых соединений, малая металлоемкость и конечно же невысокая цена. А для монтажа лесов рамных Вам не потребуется привлекать дополнительную специальную технику и спецоборудование. ЛРСП это легкий демонтаж и возможность совмещать с другими видами аналогичных сооружений.

Используем собственную производственную базу, коллектив опытных и квалифицированных рабочих. ООО «МеталлЭнергоКоллектор» предлагает ЛРСП по выгодной цене. Поставляем ЛРСП в любых количествах по всей России транспортными компаниями (до терминала г. Москвы).

 

Учетная карточка ООО «МеталлЭнергоКоллектор» скачать        ООО «МеталлЭнергоКоллектор» - все МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЯ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ

 
 
       © 2013-2024 «МеталлЭнергоКоллектор»
Металлоизделия и комплектующие Контактная информация